Référence: PSGY60H945CQ
Description: Profilé Silicone
Matériel: Silicone Alimentaire
Dureté SHº (±5): 60
Couleur: GRIS
Stock: Sous commande
Délai: Consultation
FRAIS D’EXPÉDITION GRATUIT (Consulter les conditions dans l’onglet FAQ)
Voir l'article dans la boutique-
M. PROFIL SILICONE ALIMENTAIRE NOIR 60 SH°(±5) FIL. H93183A
BOUTIQUESous commande -
M. PROFILE SILICONE TRANSL. ALIMENTAIRE 60SH°(±5) FIL. 1093G
BOUTIQUESous commande -
M. PROFIL SILICONE ALIMENTAIRE BLEU 50 SH°(±5) FIL. H268CJ
M. PROFIL SILICONE ALIMENTAIRE BLANC 60 SH°(±5) FIL. H91605B
M. PROFIL SILICONE ALIMENTAIRE TRANSLUCIDE 60 SH°(±5) FIL. 945A
M. PROFIL SILICONE ALIMENTAIRE BLEU 60 SH°(±5) FIL. H615A
M. PROFIL SILICONE ALIMENTAIRE TRANSLUCIDE 65 SH°(±5) FIL. H958
M. PROFILE SILICONE ALIMENTAIRE TRANSLUCIDE 60 SH°(±5) FIL. 40965C, 12 mm X 14,3 mm "D"